Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.03.2010, 17:41
Вверх
#
2542
daimons
Общительный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Минск, Беларусь.
наушники я надеюсь не разгонял???
начнем сначала.
1.в настройки во все пускает, но при установке не дефолта выбрасывает?
2.если всё в дефолте, но руками - грузится?
3.биос последний?
Меню пользователя daimons
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу daimons
Найти ещё сообщения от daimons