Тема
:
Panasonic TZ6 , TZ7 или Sony Cyber-shot DSC-W270, или ...Очень нужен СОВЕТ ПРОФИ!!!
Показать сообщение отдельно
04.03.2010, 17:34
Вверх
#
7
irenepo
Новенький
Автор темы
Регистрация: 16.02.2010
Спасибо! Цена устраиваент, панасоник видели за 8 тыс, 6-ой.. Дело не только в цене, 10 тыс можно). Да.....касио фотогорафирует явно медленее, пробовла)) Буду еще читать, спасибо!)))
Меню пользователя irenepo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от irenepo