Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 17:34   Вверх   #7
irenepo
Женский Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 16.02.2010
Спасибо! Цена устраиваент, панасоник видели за 8 тыс, 6-ой.. Дело не только в цене, 10 тыс можно). Да.....касио фотогорафирует явно медленее, пробовла)) Буду еще читать, спасибо!)))
irenepo вне форума  
Ответить с цитированием