|
Лично я вообще не понимаю всю эту канетель с различными статусами в различных форумах. Данная система оценки рейтинга пользователя не учитывает не только степень полезности ответа, но и то, что иной пользователь может быть разносторронним гуру, однако за месяц не выбраться из статуса новичка, а другой может стать "Mega Profi" лишь за счёт тупых замечаний типа "Угу!", "Да", "Нет.", "Rulezz!".
Набирать рейтинг за счёт большого количества спама в одном разделе - не велика заслуга.
IMHO, автора идеи -- на мыло!
__________________
О, дихлофос - во имя добра! (с) Пиво Сокол
|