Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 20:40   Вверх   #1533
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
не буду сейчас разводить демагогии, но в среднем по больнице в 1,5 раза сильнее. Местами(редкими как сталкер) да - не сильно отличается, а местами настолько разительно, что на 275ке можно относительно комфортно играть, а на 4850 слайдшоу из 5 кадров...
Но как ни крути - она мощнее - думаю тут никто спорить не будет иначе онаноподобные существа начнут друг за другом вздёргиваться
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК