Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 17:48   Вверх   #1529
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »
Это уже "Шило" на "Мыло" ну у каждого свои "тараканы".
действительно M4A1 у тебя ж 4850 была. Нафига ты 275 взял? Чего ощутишь то? Какой буст? Не понимаю... Это, наверное, как поменять 8800ГТ на 9800ГТХ - мозг то чувствует, что это типа круче, а глаза то не верят
vow вне форума