Это уже "Шило" на "Мыло" ну у каждого свои "тараканы".
действительно
M4A1 у тебя ж 4850 была. Нафига ты 275 взял? Чего ощутишь то? Какой буст? Не понимаю... Это, наверное, как поменять 8800ГТ на 9800ГТХ - мозг то чувствует, что это типа круче, а глаза то не верят