01.03.2010, 02:40
|
Вверх
#1522
|
 Экс-модератор
|
У меня ничего не тормозит на Е8400.
Надо будет, сменю на квад. Просто смысла не вижу. По крайне мере для себя.
Мне Е8400 + GTX 275 хватит что-бы просидеть до 6000SE и, наверное, уже обновлённой версии Ферми
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|