Тема
:
Выбор клавиатуры!
Показать сообщение отдельно
19.04.2004, 15:32
Вверх
#
7
b3st<art>
Общительный
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Россия>Н.Новгород
Да ладно.... гнутая эргономичнее, а привыкать к любой новой вещи надо..
правда если клавой пользуешься чуть-чуть...
Вы вспомните какие раньше мыши были =(
__________________
|| Timeo Danaos et donna ferentes ||
Меню пользователя b3st<art>
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от b3st<art>