Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2004, 12:05   Вверх   #5
Eugene
Бывалый
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
В чём собственно трабл... тэка у тя что-то не идёт, или ты за других юзверей переживаешь... что-то я не понял...обоснуй s`il te plais...
__________________
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками. :rotate:
Eugene вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием