Тема
:
несовместимость игры с ХР.
Показать сообщение отдельно
19.04.2004, 12:05
Вверх
#
5
Eugene
Бывалый
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
В чём собственно трабл...
тэка
у тя что-то не идёт, или ты за других юзверей переживаешь... что-то я не понял...обоснуй s`il te plais...
__________________
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками. :rotate:
Меню пользователя Eugene
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Eugene
Найти ещё сообщения от Eugene