vow
тот же 8200 и выше, мне не кажеться каширным.
ну... есть и e8200 так то, поэтому уточнять надо
онятся они не супер, но на счёт греться и жрания энергии загнул уважаемый... кю6600 куда более прожорлив и горяч...
точно... Q6600 еще тот прожора, но до моего Phenom ему еще далеко