Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 10:00   Вверх   #593
Pussycat
Женский Новенький
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Украина
недавно купила corsair flash voyager 8Гб, отформатировала под NTFS, т.к. файлы больше 4Гб не копировались, на рабочем компе все копирует, читает с нее. На домашнем - когда пытаюсь скопировать, флешка вылетает. НачинаетсЯ копирование и комп перестает ее видеть, затем снова появляется... что это может быть подскажите
До этого была corsair flash voyager 4Гб, проблем не было

Последний раз редактировалось Pussycat; 23.02.2010 в 10:02.
Pussycat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием