|
недавно купила corsair flash voyager 8Гб, отформатировала под NTFS, т.к. файлы больше 4Гб не копировались, на рабочем компе все копирует, читает с нее. На домашнем - когда пытаюсь скопировать, флешка вылетает. НачинаетсЯ копирование и комп перестает ее видеть, затем снова появляется... что это может быть подскажите
До этого была corsair flash voyager 4Гб, проблем не было
Последний раз редактировалось Pussycat; 23.02.2010 в 10:02.
|