Тема
:
несовместимость игры с ХР.
Показать сообщение отдельно
19.04.2004, 10:10
Вверх
#
2
c@ts
Экс-модератор
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
тэка
Worms какая часть? Если первая или вторая то игра не пойдёт на XP потому, что старая! Ине задавай 2 вопроса из разных игр в одной теме!
__________________
Ищу выход из интернета...
Меню пользователя c@ts
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c@ts