sawel может быть... хотя этому кряку уже порядком лет! Но опять же, после переустановки и кряка - неделю, а то и две думает... решиться что ли не может?
Keper какую проблему? Это чисто разрабовская отмазка! Сперва все валить на юзеров, а уж когда к стене штыком прижмут нехотя и с оговорками согласиться...
Вопрос: я контролирую свой ПК или антивирь? Я буду решать что мне делать, что хранить, что юзать или какой-нибудь Касперский?
Так что работа без спроса - недостаток