Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 17:24   Вверх   #3283
Grave14
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Grave14
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Алма-ата
sawel может быть... хотя этому кряку уже порядком лет! Но опять же, после переустановки и кряка - неделю, а то и две думает... решиться что ли не может?

Keper какую проблему? Это чисто разрабовская отмазка! Сперва все валить на юзеров, а уж когда к стене штыком прижмут нехотя и с оговорками согласиться...
Вопрос: я контролирую свой ПК или антивирь? Я буду решать что мне делать, что хранить, что юзать или какой-нибудь Касперский?

Так что работа без спроса - недостаток
Grave14 вне форума  
Ответить с цитированием