Тема
:
Система на базе Core 2 Duo/Quad.
Показать сообщение отдельно
21.02.2010, 16:29
Вверх
#
2129
шуруп
Общительный
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Цитата
(
Keper
) »
максимум такие тогда. 4870 побыстрее сама по себе.
А вообще есть тема
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
спасиба, заруливаю по ссылке
Меню пользователя шуруп
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шуруп