|
Kraft, но всё равно 81% заработал.
Да, у FS25 и A2100IS качество фоток лучше. Но, panasonic не снимает видео в full hd, а canon A2100IS слишком громоздкий.
Хочется НЕБОЛЬШОЙ фотоаппарат.
Если сравнивать фото у Panasonic ZX1 и Canon IXUS 100IS, то по качеству практически одинаковые. Кэнон очень лёгкий и маленьки, а Панасоник приближает на 8х.
|