Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 15:04   Вверх   #434
subversa
Женский Общительный
 
Аватар для subversa
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
Kraft, но всё равно 81% заработал.
Да, у FS25 и A2100IS качество фоток лучше. Но, panasonic не снимает видео в full hd, а canon A2100IS слишком громоздкий.
Хочется НЕБОЛЬШОЙ фотоаппарат.

Если сравнивать фото у Panasonic ZX1 и Canon IXUS 100IS, то по качеству практически одинаковые. Кэнон очень лёгкий и маленьки, а Панасоник приближает на 8х.
subversa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием