Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 12:55   Вверх   #432
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Stervochka.com
В Претории есть Panasonic FS3 - приглядись (у него аккумулятор литиевый), здесь можно глянуть снимки : http://www.pbase.com/cameras/panasonic/lumix_dmc_fs3. Если где увидишь Кэнон А590, то посмотри и его - хорошая машина.
А1100 - ну неплохо, вполне, но если смущает защёлка батарей, то другие варианты уже сказаны. В конце концов, и LS85 подойдёт, тем более видео у него 828х480.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Elli) »
Мне такое количество мп все же не нравится, фото много весить будут
Флэшки нынче дешевые, экономить на этом не получится . Мне 2 ГБ хватило (за глаза) на короткий отпуск с 12 мегапиксельным аппаратом.

Добавлено через 11 минут

Цитата (subversa) »
примеры фотографий Panasonic ZX1EE
Поищи с "Обзорах фотокамер", кстати была там и W270. Заодно и сравни хотя бы техданные. Да, флэшки для Сони годятся только MS, они дороже чем SD.

Последний раз редактировалось Kraft; 20.02.2010 в 13:04.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием