Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 12:36   Вверх   #3
irenepo
Женский Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 16.02.2010
Спасибо, почитали. То есть, считаете что лучше панасоник, чем сони?
А вот пишут, что "слабым местом! у панасоника является колесико приближения/удаления? Что знающие люди думают по этому поводу?. Большое спасибо!
irenepo вне форума  
Ответить с цитированием