Тема
:
Panasonic TZ6 , TZ7 или Sony Cyber-shot DSC-W270, или ...Очень нужен СОВЕТ ПРОФИ!!!
Показать сообщение отдельно
18.02.2010, 12:36
Вверх
#
3
irenepo
Новенький
Автор темы
Регистрация: 16.02.2010
Спасибо, почитали. То есть, считаете что лучше панасоник, чем сони?
А вот пишут, что "слабым местом! у панасоника является колесико приближения/удаления? Что знающие люди думают по этому поводу?. Большое спасибо!
Меню пользователя irenepo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от irenepo