Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 21:46   Вверх   #659
vow
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (daimons) »
то между 8800гт и 9600гт разница небольшая..
ну тогда и между 9800ГТХ+ и 250ГТС и 8800ГТ разница не такая уж большая.

daimons мы это все уже проходили - реально оч. сложно впихнуть в четыре категории ВСЁ многообразие видеокарт. Очень сложно. И обязательно ultra-hi-end будет всегда практически пустующим - на форуме просто мало людей с таким железом. Но остановились на том, на чем остановились... Пока я не вижу смысла объединять performance с low.

Хотя я считаю, что вполне можно было часть текущего hi-end перевести в ultra и тем самым разгрузить\раздробить категории ниже. Потому что на форуме очень много людей с 260ГТХ, 4870. Нужно подумать...

Добавлено через 4 минуты

cwhs
я понимаю, конечно, что 16К в 01-ом марке вообще на доске не место, но может быть от тебя будут резалты отличные от дефолта? Тогда и зальем?

To ALL ну можно же все отгонять и выложить одним постом все свои резалты. Возьмите мои пост за пример...
vow вне форума  
Ответить с цитированием