Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 05:47   Вверх   #3
THGru
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.02.2010
Katya .
Помимо перечисленного kmv, осветите ещё вот что: вы зеркалку берёте или компакт?

Зеркалки у Никона брать можно без сомнений, а вот компакт лично я скорее бы брал у Кэнона.
THGru вне форума  
Ответить с цитированием