Тема
:
Выбрать камеру Nikon
Показать сообщение отдельно
14.02.2010, 05:47
Вверх
#
3
THGru
Новенький
Регистрация: 05.02.2010
Katya .
Помимо перечисленного
kmv
, осветите ещё вот что: вы зеркалку берёте или компакт?
Зеркалки у Никона брать можно без сомнений, а вот компакт лично я скорее бы брал у Кэнона.
Меню пользователя THGru
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от THGru