Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2004, 18:35   Вверх   #1
тэка
Женский Опытный
Автор темы
 
Аватар для тэка
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: latvia
несовместимость игры с ХР.

Вот столкнулась с диском с игрой Worms((червяки,что ли),на котором было написано.что игра несовместима с ХР...А в чём.собственно.проблема?

тэка добавил :

почему скаченные у юзеров игры не идут..(без диска что,или как?)Какие игры можно скачивать ?
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
тэка вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием