|
несовместимость игры с ХР.
Вот столкнулась с диском с игрой Worms((червяки,что ли),на котором было написано.что игра несовместима с ХР...А в чём.собственно.проблема?
тэка добавил :
почему скаченные у юзеров игры не идут..(без диска что,или как?)Какие игры можно скачивать ?
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
|