Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 08:12   Вверх   #1157
онан
Мужской Продвинутый
 
Аватар для онан
 
Регистрация: 04.08.2009
PhysX можно использовать в windows xp, а directx 11 нет. Например у кого то лицензионная хр стоит, то ему придётся ставить пиратского криворукого зверя или другую сборку чтобы увидеть directx 11, или снова покупать windows.
И драйвера у ati всегда были кривые http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=34912, фанATIки надеются на новые драйвера как на манну небесную, по сто раз в месяц их меняют. К тому же и какая то ошибка у 5ххх серии радеонов, приводящая к зависанию и полосам на мониторе.
Бенчи я не гоняю, мне вполне хватает производительности моей видеокарты.
онан вне форума