Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 18:10
Вверх
#
3176
Hakmen
Начинающий
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Тольятти
Проще купить на 300W блок и соединить с имеющимся и все,можно радоваться.Вот я скоро приобрету к своему 350W еще один на 300W и выбрасывать не придется.
Меню пользователя Hakmen
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hakmen