Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 16:28   Вверх   #29
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
404
ничего не делал - как поставил оперу - так и работаю. Дома как буду - гляну где располагаются кэши и прочаю дребедень.

Тока у меня и комп чучуть посвежее чем
Цитата
Процессор Intel Pentium 100 МГц
Мат. плата Intel ZAPPA PBA 632635
Память (ОЗУ) 24 МБ
Жесткий диск (HDD) 870 МБ Samsung
Видеокарта S3 Trio 32 2 МБ
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием