Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 20:27   Вверх   #1111
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Цитата (C@es@R) »
на такой карте вряд ли можно будет без пошаговой стратегии наблюдать тесселяцию
Меня эта ваша фраза уже начинает раздражать, чуть ли не в каждом посте про DX11: "тесселяция будет тормозить, тесселяцию не потянет" и т. д., и т. п. Приведите примеры, где она не потянет, а также в каком разрешении и настройках сглаживания.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума