08.02.2010, 13:49
|
Вверх
#1081
|
 Модератор Автор темы
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
что, ностальгия замучила?
та не, просто для работы её хватает, 9600 появилась недавно, а 8800 лежит со снятой СО - влом было занматься. 8600 - пару раздал знакомым, одна на работе тусуется.
|
|
|
|