Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 11:33   Вверх   #3
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Цитата (urmans) »
Если у меня скорость интернета 100кб/с ?
Скайпу маловато будет, для видео режима, а говорить можно будет, в принципе(но тут надо проверять на практике, т.к. много факторов влияющих)
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием