Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 23:29   Вверх   #10
Catless_Grin
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 23.01.2010
Собрал наконец системник - все работает отлично, спасибо за советы!
Кстати, Titan TTC-NK52TZ, который я выбрал, как выяснилось, работает очень тихо. Может быть, это мне такой удачный экземпляр попался, но он шелестит почти беззвучно!
Catless_Grin вне форума  
Ответить с цитированием