Тема
:
Посоветуйте конфигурацию системного блока на основе mATX
Показать сообщение отдельно
03.02.2010, 23:29
Вверх
#
10
Catless_Grin
Новенький
Автор темы
Регистрация: 23.01.2010
Собрал наконец системник - все работает отлично, спасибо за советы!
Кстати, Titan TTC-NK52TZ, который я выбрал, как выяснилось, работает очень тихо. Может быть, это мне такой удачный экземпляр попался, но он шелестит почти беззвучно!
Меню пользователя Catless_Grin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Catless_Grin