|
SpaceCow
Спасибо за пожелания!
Очнь рад покупке. До вчерашнего дня несколько лет не следил за рынком цифровых камер. Но неоднакратно желал себе компактную камеру с хорошей матрицей, и даже не знал бывают ли такие. Особенно страху своими шумами наводила моя минолта Z5. Приятно был удивлён, что современные компакты и ультразумы прилично снимают и в iso200 и в 400 и в 800. А тут спасибо, что подсказали вариант, есть и зум 10х и ХДР(предел моих мечтаний). Прям не верится. А за то, что камера компактная, я готов ей простить видео 640х480. Полновесному ультразуму бы не простил..
|