Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 13:51   Вверх   #228
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Cap_A.
ещё рожу изнутри оклеить шумодавом там где это можно - тоже немного снизит шум, хотя как я понял по фразе
Цитата (Cap_A.) »
Дальше наверное уже некуда, системник по шуму сравнялся с ноутбуком жены.
- его уже и не осталось, побеждён аки змий проткнут копьём Георгия победоносца ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием