|
Theosoph может ты заметил или кто другой? - а то я вообще не нашёл там упоминания на каких частотах работал хоть какой-нить ГПУ, а ведь у разных карт частота по своему понижается... на жифорсе 7050 видимо совсем не понижается )
Получается, что в этот тесте немного забыли учесть до каких значений скидывается частота ГПУ при работе в 2Д?
|