Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 10:24   Вверх   #884
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Theosoph может ты заметил или кто другой? - а то я вообще не нашёл там упоминания на каких частотах работал хоть какой-нить ГПУ, а ведь у разных карт частота по своему понижается... на жифорсе 7050 видимо совсем не понижается )

Получается, что в этот тесте немного забыли учесть до каких значений скидывается частота ГПУ при работе в 2Д?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК