А вот тут совсем ниче-так получилось. Особенно подфортило, что "дом" изначально оказался "ровным", "симпатичным", под цвет небу, и слава богу вокруг не растет никаких деревьев и прочих объектов, которые могли бы помешать сфотографировать этого сферического коня в вакууме
(но результат налицо) А вообще учение и труд фсио перетрут! Хотя учитывая, что меня никто нигде печатать не собирается, мнением моим можно пренебречь. Но если следовать вашей логике, ваши собственные попытки критиковать чужие работы тоже малого стоили! А вообще я симпатизирую любым фотографам, поэтому желаю вам удачи
(она вам пригодится ыыы)
Добавлено через 55 минут
FreeezzzZ
фотки супер. надо и мне фотик по-качественнее раздобыть, чтоб не стыдно было картинки выкладывать