Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 00:23   Вверх   #14
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
Вечереющая Влтава... Желательно бы раскрывать на весь экран, т.к. на превью смотрится совсем иначе.

ссылка на оригинал файла(550кб)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/..._4f737354_orig

Александр, Вы меня удивляете! С такими фото как вообще речь зашла о размещении в печатных СМИ?

Во-первых тематика. Архитектурка, ну ладно, тоже жанр. Но тогда почему не правите перспективные искажения? Здания штормит то влево, то они кверху усыхают... Нет, я понимаю, если репортажка, или там недоправили, но архитектурка! УЖОС!!!

Да и с контрастом на некоторых такой адский перелет/пересвет. И это у меня в "ночном" режиме, когда яркость монитора снижена!

Уж не знаю, при чем тут канон или лейка, или Вы сами
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием