Вечереющая Влтава... Желательно бы раскрывать на весь экран, т.к. на превью смотрится совсем иначе.

ссылка на оригинал файла(550кб)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/..._4f737354_orig
Александр, Вы меня удивляете! С такими фото как вообще речь зашла о размещении в печатных СМИ?
Во-первых тематика. Архитектурка, ну ладно, тоже жанр. Но тогда почему не правите перспективные искажения? Здания штормит то влево, то они кверху усыхают... Нет, я понимаю, если репортажка, или там недоправили, но архитектурка!

УЖОС!!!
Да и с контрастом на некоторых такой адский перелет/пересвет. И это у меня в "ночном" режиме, когда яркость монитора снижена!
Уж не знаю, при чем тут канон или лейка, или Вы сами