Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 20:55   Вверх   #210
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
KMPlayer
Я говорил не о компьютерных программах-плейерах, а о бытовых DVD-проигрывателях.

пах, конкретно на моём (если что плеер можно дать другу вместе с фотками). В каком формате держать домашнюю коллекцию видео? Где-то здесь рекомендуют dvd с кодеком mpeg2. Так может лучше mkv с x.264!?!
Смотря что требуется : макс качество или минимальный размер, совместимость, скорость кодировки ? Н264, правильно сказано, оч медленно кодируется. Макс совместимый формат - ДВД. Минимальный размер - XVid, DivX, FF. Многоканальный звук - mkv, dvd.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием