Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 14:34   Вверх   #1448
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Nikon_2005) »
я один из тех, кто любит штатную частоту
какая-то паническая боязнь частот ) можно сделать не 3700, а те же 3400 и будет явно не медленнее 965го, при этом будет заплачено меньше денег... непонимаю я таких паник.
Хотя в покупке фенов вообще не вижу смысла ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием