|
когда брал Zalman 9500, наносил термопасту, которая была в комплекте, потом уже наносил КПТ-8, разницы в температурах не заметил
на втором компе с Р-4 термопасту не менял уже наверно года два, а с видяшки (которая трудится с 2003 года) кулер вообще ни разу не снимал
на профильном компе термопасту меняю раз в полгода
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
|