Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 11:57   Вверх   #745
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
когда брал Zalman 9500, наносил термопасту, которая была в комплекте, потом уже наносил КПТ-8, разницы в температурах не заметил

на втором компе с Р-4 термопасту не менял уже наверно года два, а с видяшки (которая трудится с 2003 года) кулер вообще ни разу не снимал
на профильном компе термопасту меняю раз в полгода
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума