Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 14:38   Вверх   #1439
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Nikon_2005) »
вся ваша часть поста под грифом P.S. не про меня часом? я тоже обладатель первого фенома
Нет это то с чем я лично сталкивался на практике в бытность работы сервисником.
В основном такие системы были со старыми пнями/целиками на нетберсте. Но было и несколько систем и феномами первыми.
Цитата (Nikon_2005) »
у меня MSI PC Alert 4 показывает напряжение по 12 вольт равное 9,77 вольта и температуру чипсета 128 градусов, как такое может быть???
Глюк проги. С такой напругой и температурой ничего бы не работало. Подобные проги часто глючат.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием