|
В дровах включил тонкомпенсация, в винде шум практически пропал, а вот в играх переодически появляется и как раньше только справа.
Подключал акустику к ноутбуку, шума вообще нет.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
|