Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 13:32   Вверх   #594
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Цитата
425х2=850 мегагерц. На такой частоте бюджетный Кингстон и ПиКюАй свободно работают на таймингах 4. Стыдно для корсара не работать лучше...
Минимальными таймингами на этой частоте являются 5-4-4-15. Память из самых первых партий, на крайне неудачных чипах памяти, отсюда минимальный разгонный потенциал по частоте (смотрел статистику, данная память гонится свободно до 1000Мгц, но не моя). К сведению: на частоте 700Мгц я добивался: 4-3-3-12 (вроде так).
Цитата (vow) »
и Berzerker, который только что рассуждал о бессмысленности бенчмаркинга.

Далее..:
3DMark 01 (не много улучшил)
ЦПУ - 3404
Видео - 680/1200/1400
Память - 425 5-5-5-18
Итог - 63815

3DMark 03
3404 Мгц
680/1200/1400
425 5-5-5-18
Итог: 55247

зачтено by vow
Миниатюры
3DMark 2001 SE - 63851.jpg   3DMark 2003 - 55247.jpg  
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс

Последний раз редактировалось vow; 28.01.2010 в 08:29.
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием