Цитата
425х2=850 мегагерц. На такой частоте бюджетный Кингстон и ПиКюАй свободно работают на таймингах 4. Стыдно для корсара не работать лучше...
Минимальными таймингами на этой частоте являются 5-4-4-15. Память из самых первых партий, на крайне неудачных чипах памяти, отсюда минимальный разгонный потенциал по частоте (смотрел статистику, данная память гонится свободно до 1000Мгц, но не моя

). К сведению: на частоте 700Мгц я добивался: 4-3-3-12 (вроде так).
и Berzerker, который только что рассуждал о бессмысленности бенчмаркинга.

Далее..:
3DMark 01 (не много улучшил)
ЦПУ - 3404
Видео - 680/1200/1400
Память - 425 5-5-5-18
Итог - 63815
3DMark 03
3404 Мгц
680/1200/1400
425 5-5-5-18
Итог: 55247
зачтено by vow