Хотел еще с одиночкой попробовать набить чего-нибудь существенного, но уже ни сил, ни времени... карты сегодня отдам.. наигрался.
Можно было и в кроссе улучшить результаты 06 марка и вантажа, потому что проц еще гонится, может и видеокарты тоже на пяток мгц-ев пошли бы лучше.. время.. с ним проблемы.
На рез-ты с прошлой страницы ушло около 5 часов.. пока настроил систему, подбирал напряжения на то-сё долго.. куча ребутов, синек, висяков.. для меня, человека нетерпеливого это труд. Так что не так просто все..
vow не даст соврать, у него опыт, думаю, по этой части имеется..