Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 18:39   Вверх   #38
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (QuadRAT-VK) »
Называть дураком человека за его личные предпочтения - глупо с Вашей стороны в крайней степени.
1) учитесь читать
2) если не получается, подождите, пока от глаз отольёт кровь, приступайте к 1)

Я большую часть жизни на Интел, так же много пользуюсь амд. Каждуй раз выбираю оптимальную платформу по производительности/цене. Пентиум 4 3ггц - дурацкая покупка (в большинстве лучаев, если не нужен был какой-нибудь извращённый функционал мат платы, или использовался заточенный софт).

Счас Интелу нет равных в верхней ценовой категории. Но внизу амд не хуже, а иногда лучше. В последнем случае, если человек всё таки берёт Интел(особенно на последние копейки) - совершает глупость .

З.Ы. Мне приходится часто спорить с владельцами Интел не потому, что мне особенно нравится АМД, а потому, что много владельцев интел нерационально совершают покупки, и навязывают свое неправильное мнение остальным. А я против неправильного мнения.

Цитата (QuadRAT-VK) »
Уже 5 лет с интелом
Кстати, я прикинул, что раз кора дуба вышла 3.5 года назад, а вы на интеле 5 лет сидите, то минимум 1.5 года вы входили в почетный клуб людей, выбравших более медленный и горячий процессор за большие деньги

Последний раз редактировалось sand_dune; 25.01.2010 в 18:53.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием