Тема
:
Как и чем создать образ ОС?
Показать сообщение отдельно
24.01.2010, 18:41
Вверх
#
4
Netty
Опытный
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: с Северо-Запада
Цитата
(
Sergey
) »
а как восстановить загрузщик? едь удалив первую ось, со второй я уже не загружусь, т.к. загрузщик находится в первой....Как же тогда? Поясни пошагово...Пжлст
Загрузиться с инсталляционного диска W7 и выбрать "Восстановить систему".
Меню пользователя Netty
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Netty
Найти ещё сообщения от Netty