Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 18:41   Вверх   #4
Netty
Женский Опытный
 
Аватар для Netty
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: с Северо-Запада
Цитата (Sergey) »
а как восстановить загрузщик? едь удалив первую ось, со второй я уже не загружусь, т.к. загрузщик находится в первой....Как же тогда? Поясни пошагово...Пжлст
Загрузиться с инсталляционного диска W7 и выбрать "Восстановить систему".
Netty вне форума  
Ответить с цитированием