Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 13:42   Вверх   #3
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
самое главное для фотографа- это печататься в газетах, или журналах, или специализированных изданиях
Каждый сам решает, что для него главное. Болтуны в редакциях - не авторитеты, ибо каждая лягушка своё болото хвалит. Им и чудится : раз у них не печатался - значит не фотограф.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием