самое главное для фотографа- это печататься в газетах, или журналах, или специализированных изданиях
Каждый сам решает, что для него главное. Болтуны в редакциях - не авторитеты, ибо каждая лягушка своё болото хвалит. Им и чудится : раз у них не печатался - значит не фотограф.