Тема
:
Как и чем создать образ ОС?
Показать сообщение отдельно
24.01.2010, 00:24
Вверх
#
2
Netty
Опытный
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: с Северо-Запада
Цитата
(
Sergey
) »
Сейчас работаю на семерке, поэтому первая ОС не нужна, но в ней есть загрузщик второй ОС. Т.е. тупо удалить первую ось нельзя.
Почему нельзя? Можно. Тупо удалить первую ось, а потом тупо восстановить загрузчик.
Меню пользователя Netty
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Netty
Найти ещё сообщения от Netty