Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 00:24   Вверх   #2
Netty
Женский Опытный
 
Аватар для Netty
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: с Северо-Запада
Цитата (Sergey) »
Сейчас работаю на семерке, поэтому первая ОС не нужна, но в ней есть загрузщик второй ОС. Т.е. тупо удалить первую ось нельзя.
Почему нельзя? Можно. Тупо удалить первую ось, а потом тупо восстановить загрузчик.
Netty вне форума  
Ответить с цитированием