|
Посоветуйте конфигурацию системного блока на основе mATX
Уложиться нужно в 10 000р. В качестве видео думаю взять GeForce 9800GT, процессор - Athlon 64 X2 6000+. Ну и 4 гига памяти. Но я не следил за новостями в области железа уже несколько лет, поэтому и спрашиваю совета - вероятно, можно и что-то удачнее подобрать.
Единственное, что мне точно хотелось бы видеть в этом системнике - это мамка формата microATX - надоел "гроб" под столом. Ничего кроме видюхи подключаться не будет, так что одного разъема PCI-E будет достаточно. Хотя встроенные LAN и звук должны быть. Можете что-нибудь посоветовать?
|