Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 04:40   Вверх   #2630
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Итак, давненько я у Вас не был...
Но, я пришел не с пустыми руками: пробовал себя в жанре репоратажа. Стал свидетелем чрезвычайного происшествия, когда дерево упало на машину.
Жаль, что мне так и не удалось данный материал напечатать в газете: немного не успел. В общем, взяли только в "Корреспондент", да и то, только в интеренет-версию. Качество снимков устроило, даже сказали, что у меня с избытком и размер, и разрешение, но не успел. Газетчикам действие подавай, срочно в номер, а что можно было сделать в пятницу, да еще вечером, когда все редакции газет уже были закрыты?
В пятницу вечером, это событие показали по главным телеканалам, и, в понедельник, это стало не актуально.

Вывод какой из этого: качества этого китового объектива CANON мне бы вполне хватило для печати.
Дерево упало на машину. Киев
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=16&id=103

Срочно в номер: падение дерева на машину!
http://www.fotodom.com.ua/index.php?...atid=16&id=104

P.S. В результате общения с разными редакциями газет и журналов, вынужден признать, профессионалы снимают, в основном, на CANON и NIKON.
LEICA, почему-то, не в почете и раздражает многих.
В общем, хоть и не напечатали, пока, но свое портфолио по архитектуре отдал на просмотр в другое издание.
Отмечу, что моя LEICA D-LUX 4, полностью меня подвела в тяжелых условиях съемки, поэтому если бы не мой CANON 450D, то снимок бы не вышел...
--------------------------------------------------------------------------
kmv ,
предлагаю Вам в новом году забыть все старые взаимные обиды и помириться.
Сейчас, мои работы по архитектуре, проходят худсовет, мне там объяснили все по поводу форумов, что не нужно все принимать близко к сердцу, а ориетироваться на реальную жизнь.
Да, и теперь же я снова на CANON...Так сказать, в формате...
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 23.01.2010 в 04:55.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием