Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 19:56   Вверх   #1815
Дилетант
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2009
Хотелось бы узнать мнение присутствующих о карте Palit GeForce GTX285 1 Гб. Как с качеством у производящей фирмы?
Дилетант вне форума