Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 15:36   Вверх   #33
Baikonurik
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва
Всем спасибо!

Завтра пойду брать.
Пока тему не закрываю - вдруг кто еще по теме скажет.
Спасибо комрады!
Baikonurik вне форума  
Ответить с цитированием