Тема
:
Как вам такое: Материнка+Core 2 Duo+DDR3 = 11 тыс руб (Москва)
Показать сообщение отдельно
22.01.2010, 15:36
Вверх
#
33
Baikonurik
Новенький
Автор темы
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва
Всем спасибо!
Завтра пойду брать.
Пока тему не закрываю - вдруг кто еще по теме скажет.
Спасибо комрады!
Меню пользователя Baikonurik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baikonurik