Тема
:
Как вам такое: Материнка+Core 2 Duo+DDR3 = 11 тыс руб (Москва)
Показать сообщение отдельно
22.01.2010, 12:31
Вверх
#
21
DooMnin
Заслуженный
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Московская область
для фотошопа и 3дмакс - лучше 4 гб ОЗУ и 4 физических ядра (а не логических
)
Х4-620 VS i5-650:
http://www.guru3d.com/article/core-i...review-test/13
Меню пользователя DooMnin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DooMnin