Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 10:51   Вверх   #4
Shellers
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.01.2010
да , разгон естественно будет. Память светится красиво Хорошо было бы корпус с прозрачной крышкой взять. Можете оценить конфиг м посоветовать что добавить с www.arvutikeskus.ee гду я буду брать комп уже завтра или что заменить. Прочитал насчет 5850 , что надо монитор минимум 24" брать, на разрешение 19xx, это так? Мне тут советовали брать 4890 , но 5850 стоит у нас на 100 $ дороже а производительность существенная Сильно отличаются GIGABYTE GA- P55- UD4 от GIGABYTE GIGABYTE GA-P55-UD3 , просто цена второй на 60 $ меньше , думал это деньги добавить в охладление с блоком питания. Жду ответов.Спасибо.
Shellers вне форума  
Ответить с цитированием