да , разгон естественно будет. Память светится красиво

Хорошо было бы корпус с прозрачной крышкой взять. Можете оценить конфиг м посоветовать что добавить с
www.arvutikeskus.ee гду я буду брать комп уже завтра или что заменить. Прочитал насчет 5850 , что надо монитор минимум 24" брать, на разрешение 19xx, это так? Мне тут советовали брать 4890 , но 5850 стоит у нас на 100 $ дороже а производительность существенная

Сильно отличаются GIGABYTE GA- P55- UD4 от GIGABYTE GIGABYTE GA-P55-UD3 , просто цена второй на 60 $ меньше , думал это деньги добавить в охладление с блоком питания. Жду ответов.Спасибо.