Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 00:53   Вверх   #20
Xoxol34
Новенький
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ukraine
Цитата (t0p_VD) »
Разогнал проц с памятью - теперь подбирай наименьшие задержки, при которых тачка будет вести себя стабильно. Частота шины проца = частоте памяти.
может кто то объяснить это мне? что то тут я не допонимаю как это можно сделать? на скринах CPU-Z видел,а у самого не получается. например- 1:1 4:5 у меня получается какое то буквенное значение,на скрине
FEARS,а БП какой стоит? у меня 400Ватт,может из за него? с температурами порядокНажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01-20_121924.jpg
Просмотров: 1329
Размер:	45.6 Кб
ID:	29314

Последний раз редактировалось Xoxol34; 20.01.2010 в 13:22.
Xoxol34 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием