Разогнал проц с памятью - теперь подбирай наименьшие задержки, при которых тачка будет вести себя стабильно. Частота шины проца = частоте памяти.
может кто то объяснить это мне? что то тут я не допонимаю

как это можно сделать? на скринах CPU-Z видел,а у самого не получается. например- 1:1 4:5 у меня получается какое то буквенное значение,на скрине
FEARS,а БП какой стоит? у меня 400Ватт,может из за него? с температурами порядок