Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 16:26   Вверх   #148
LAMER_on_line
Новенький
 
Регистрация: 18.01.2010
Цитата (Shmelek) »
Доброе время суток!
Есть проблема со звуком ! Суть в том что стояла ХР SP3 звук был всё норм...поставил Win 7 х64 -звук пропал... драва для 7 я скачал 2.36 установились хорошо...
1. помимо этого присоединены наушники с микрофоном (они работают)
2. стоит акустика 2.1 ( не работает)
Схожая ситуация,только хуже.Наушники тоже не работают.Зеленый разьем(линейный выход) после переустановки системы превратился в
"выход на передние динамики".Подскажите как его вернуть в исходное состояние.Опция в диспетчере Realtek HD "смена назначения разьемов" не работает для задней панели.
LAMER_on_line вне форума  
Ответить с цитированием